Взять заем в VIVUS

VIVUS - мгновенные заемы онлайн. Получи сейчас!

Когда финансовые трудности застают врасплох, важно быстро найти оптимальное решение. Однако никто не застрахован от случаев, когда привычные способы получить материальную поддержку недоступны – банки не одобряют кредит наличными и друзья не могут помочь, так как сами на мели. Как быть в этой ситуации? Оформите кредит наличными или получите онлайн заем в надежном центре заемов.

Преимущества заемов в VIVUS

VIVUS — европейская компания, ориентированная на мировые стандарты качества в работе с клиентами, выстраивающая надежное сотрудничество. Компания VIVUS быстро предоставляет заемы денежных средств онлайн и наличными, обеспечивая комфортные условия возврата средств.

  • VIVUS не требует справок и поручителей. Мы принимаем решение на основании информации, внесенной в анкету.
  • Работа круглосуточно и ответ на заявку через 30 минут.
  • Разработана удобная и лояльная процентная политика.
  • Время пользования заемом можно увеличивать.
  • VIVUS предоставляет гарантии. Вам не стоит опасаться мошенничества, нарушения конфиденциальности и других неприятностей. VIVUS имеет все необходимые свидетельства.

4 способа предоставления заема

1. На банковский счет (от 1 до 3-х рабочих дней).  Заполните форму на получение заема на нашем сайте, указав банковские реквизиты. Как только заявка будет одобрена, деньги будут перечислены на указанный расчетный счет.
2. По системам денежных переводов CONTACT (моментально).  Вы можете получить быстрые наличные в ближайшем офисе CONTACT. Нужно будет предоставить паспорт и номер перевода, полученный по SMS.
3. Заем онлайн на электронные кошельки QIWI и YooMoney (моментально).  Получите электронный перевод, не выходя из дома. Для этого нужно выбрать в Личном кабинете этот способ получения заема. Денежные средства поступят на электронный кошелек моментально.
4. На банковскую карту (по номеру карты – моментально). 

Зарегистрируйте банковскую карту в Личном кабинете. После подтверждения владельца на карту будет переведена заемная сумма.

Способы погашения заема

  • наличными через системы CONTACT;
  • через YooMoney (наличными или электронным способом);
  • банковской картой на сайте vivus.ru в Личном кабинете;
  • переводом с банковского счета;
  • оплата банковским переводом;
  • оплата через систему QIWI;
  • оплата через интернет-банкинг.
*Возможно досрочное погашение.

VIVUS – индивидуальный подход к клиентам

VIVUS старается всегда идти Вам навстречу. Если на момент возврата заема у Вас недостаточно средств, то Вы можете его продлить, оплатив проценты.

В VIVUS уважают своих клиентов и хотят бы того же в ответ. Однако в некоторых случаях приходится прибегать к штрафным санкциям. Напомним, что в случае невыполнения финансовых обязательств в обозначенные сроки, без продления заема и совершения других превентивных мер, Вам придется оплатить штраф. Штраф начисляется со дня, следующего за днем возврата заема.

Взять заем в VIVUS можете в любое время. VIVUS работает круглосуточно.

Акция - первый заем 0%

РЕКЛАМА . WWW.VIVUS.RU ИНН: 5042119198. erid: LjN8K6mZb

Vivus RU
Cрок
от 1 до 21
дней
Сумма
от 3 000 до 30 000
рублей
Ставка
до 0,80%
в день
Полная стоимость кредита
до 292,00%
в год
Возраст
от 18 до 70
лет
Рассмотрение
10
минут
Получение:  
Регион: РФ

Требование к заёмщику:
Наличие паспорта гражданина РФ
Гражданство РФ

Способы получения заема:

наличными по системе денежных переводов CONTACT или ЛИDЕР
на банковский счет
на QIWI-кошелек
на кошелек Яндекс.Деньги
на банковскую карту


Способы погашения заема:

Наличные
Банковский счет
Электронные деньги
Банковская карта
Интернет-банкинг


Последствия невыплаты заема:

В случае невозвращения в условленный срок суммы заема или суммы процентов за пользование заёмными средствами кредитор вынуждено начислит штраф за просрочку платежа. Большинство кредиторов идут на уступки и дают 3 дополнительных рабочих дня для оплаты. Они предусмотрены на случай, к примеру, если банковский перевод занял больше времени, чем обычно. Однако, в случае неполучения от Вас какой-либо реакции в течение продолжительного времени, будет начислен штраф за просрочку срока погашения размером в среднем 0,10% от первоначальной суммы для заемов. При несоблюдении Вами условий по погашению заемов, данные о Вас могут быть переданы в реестр должников или БКИ, что негативно может сказаться на Вашей кредитной истории и рейтинге кредитоспособности. Задолженность может быть передана коллекторскому агентству для взыскания долга. При допуске просрочки продление заема невозможно.

Обо всех приближающихся сроках платежа кредитор своевременно информирует Вас по СМС или электронной почте. Рекомендуем Вам вносить платеж в день получения данных напоминаний. Погашая задолженность в срок, Вы формируете хорошую кредитную историю, что повышает Ваш рейтинг кредитоспособности и шансы в дальнейшем получить заем на более выгодных условиях.

Предложение не является офертой. Конечные условия уточняйте при прямом общении с кредиторами.

Контактные данные

Адрес: 123112, г. Москва, ул. Пресненская набережная, д. 12, пом. 2103 

Email: info@vivus.ru 

Время работы: 7:00 - 20:00 без выходных 

ООО МФК 4финанс 

Номер свидетельства: 3120177002032

Рассчитать сумму заема и отправить заявку онлайн можно прямо на нашем  кредитном калькуляторе.


Читайте также