Ренессанс Страхование

Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и делаем все, чтобы процессы приобретения полисов и урегулирования страховых случаев были максимально удобными для каждого. Мы внимательно изучаем каждый отзыв. Это позволяет нам не только разобраться в индивидуальной ситуации, но и затем вносить изменения в процессы обслуживания.

Условия программы «Страхование ВЗР» в страховой компании Ренессанс Страхование:

1) Базовый страховой риск включает только экстренную медицинскую помощь (лечение) 2) Дополнительные страховые риски:
  • Активный отдых (страхование во время занятий любительским спортом, водных развлечений, катания на мотоциклах, лошадях, парапланах и т.п.)
  • Багаж (страхование багажа в пути к месту пребывания и обратно)
  • Квартира (страхование на время поездки внутренней отделки и вашего домашнего имущества, а так же ответственности перед соседями за повреждение их имущества)
  • Несчастный случай (денежная выплата, если в результате несчастного случая будут получены телесные повреждения, наступит инвалидность или смерть)
  • Гражданская ответственность (страхование ответственности в случае причинения ущерба здоровью и/или имуществу третьих лиц)

3) Застрахованный - физическое лицо, гражданин любой страны мира 4) Страховая сумма - 35 000, 50 000 или 100 000 долл/евро 5) Минимальный срок действия полиса - 3 дня

Уникальность программы «Страхование ВЗР» заключается в том, что страховой полис может приобрести любое физическое лицо (гражданин любого государства!), которое владеет русским языком на том уровне чтобы оформить и оплатить полис на сайте российской страховой компании.

Дело в том, что при возникновении страхового случая, оказывать поддержку клиенту будет не страховая компания, а международная компания-ассистанс.

В странах пребывания у компании-ассистанса заключены договоры с медицинскими учреждениями и другими необходимыми организациями, в задачу которых входит оказать вам всестороннюю поддержку и помощь при возникновении страхового случая.

В обязательном порядке у таких компаний есть официальный представитель, владеющий местным и английским языками для организации и контроля помощи.

Для компании-ассистанса абсолютно не важно с гражданином какой страны произошел страховой случай - главное, чтобы был оформлен полис и страховой случай соответствовал условиям страхования Ренессанс Страхование.

Чем больше мы о вас знаем - тем выгоднее Каско!

Чем больше мы о вас знаем - тем выгоднее Каско!

При расчете стоимости полиса мы учитываем такую информацию, которая может показаться вам незначительной. Помимо возраста и водительского стажа, нам важно, есть ли у вас дети, ездите ли вы на машине по ночам и предпочитаете ли выезжать за город по выходным. Эта информация может существенно уменьшить стоимость Каско и помочь нам подобрать более выгодное предложение специально для вас.

Читайте также