Связь Банк - кредитная карта с кэшбэком

Кредитная карта с повышенным CashBack от Связь Банка

CashBack 7% на выбранную Вами категорию 0 % по кредиту - до 55 дней

Связь Банк является универсальным кредитно-финансовым учреждением. Головной офис Банка расположен в Москве. Региональная сеть Связь-Банка насчитывает 127 точек продаж в 53 регионах РФ. Связь-Банк – участник Национальной платежной системы «Мир» (ПС «Мир»). По данным Центрального Банка Российской Федерации, Связь-Банк входит в список 30 крупнейших банков России. Генеральная лицензия Банка России №1470. Свидетельство о включении Банка в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов №738.


Информация о продукте:

  • Лимит кредитования от 50 000 до 500 000 руб.
  • Кэшбэк 7% на покупки в выбранной Вами категории (Салоны красоты, Автосервисы и автозаправочные станции, Рестораны, Строительство и ремонт, Развлечение и досуг) - может меняться 1 раз в месяц при обращении к Контакт-Центр или при посещении офиса Банка
  • Кэшбэк 1% на остальные покупки во всех категориях.
  • Обслуживание карты Visa Platinum по льготной стоимости - всего 50 р./мес., начиная со 2-го месяца обслуживания
  • Процентная ставка 25% годовых. 0% по кредиту до 55 дней (не распространяется на операции по выдаче наличных и переводы денежных средств).

Как получить карту

Заявка на сайте или в офисе Банка Заполните Анкету-Заявление на сайте или в офисе Банка

Решение Банка Получите SMS-сообщение о решении Банка

Получение карты Готовая карта будет ждать Вас в офисе Банка

Как пользоваться картой?

Покупки в магазине В любое время оплата товаров и услуг с кредитной картой Связь-Банка - ТЦ, магазины одежды, обуви и аксессуаров, ремонтные мастерские, ателье, салоны красоты, рестораны, кафе, театры, кино, отдых, авиа и железнодорожные билеты, такси, спорт, парковки, проезд по платным дорогам, оплата штрафов ГИБДД через интернет и мобильный банк и многое другое.

Снятие наличных Снимайте наличные средства в банкомате любого банка. Единый тариф нашего Банка за снятие наличных - 4,5% (мин. 450 р.) от суммы выдачи денежных средств из лимита кредитования.

Платежи в интернете Карта защищена технологией Verified by Visa. Перед покупкой вы получите SMS с кодом подтверждения. Не сообщайте его никому.

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 31/7, корп.2

Кредитная карта с повышенным CashBack от Связь Банка

Читайте также