Быстрый онлайн заем - Отличные наличные

«Отличные наличные» состоят в реестре микрофинансовых организаций (МФО), деятельность которых контролируется государством.

С 2011 года компании доверяют более 200 000 клиентов по всей России, а 91% заемщиков обращаются повторно, потому что довольны качеством работы.

Компания занимает 5 место по количеству и объему выданных заемов "До зарплаты" среди МФО России (*На основе проведения внутренних исследований по клиентам из группы «повторные» с 01.01.2016 по 01.01. 2017). Выбирая «Отличные наличные», вы получаете ответственный подход и высокие стандарты обслуживания.

Компания "Отличные наличные"  является промежуточным звеном между клиентом и официальными кредитными учреждениями. Обращаясь к услугам сервиса, пользователь одновременно направляет заявку на заем в несколько десятков организаций, поэтому его просьба в оказании финансовой помощи будет обязательно удовлетворена. COODZAIM работает на благо клиента, поэтому предлагает широкий ассортимент доступных способов получения, возможность заранее узнать возможную сумму выплат и оценить собственные возможности.

После получения Вашей заявки, компании-кредиторы связываются с Вами и предлагают оформить заем. Все, что Вам остается — выбрать лучшее для Вас предложение по кредитованию. Обработка заявки на заем занимает минимум 3 дня. Всё укладывается в 30 минут. Вы сможете выбрать любой доступный вариант получения заема у партнера: на банковскую карту, на банковский счет, переводом по системе CONTACT.


Требование к заёмщику:

Гражданин РФ

Финансовые затруднения случаются у любого из нас. Задержка ли заработной платы или просто незапланированные траты, когда срочно необходимы деньги (на лечение, на ремонт авто, срочную покупку). Занимать у знакомых не каждый готов, случается так, что и не у кого.

Где взять деньги в долг на короткий срок, если требуемая сумма невелика? Микрозаем – всегда быстрое, своевременное и удобное решение проблемы. Быстрый заем дает вам возможность получить деньги в долг срочно, в день обращения, потому что процедура получения микрозаема значительно проще и быстрее, чем процесс оформления кредита в банке.

В МФО вы легко сможете получить микрокредит наличными без справок с работы, проверок и с любой кредитной историей. Получить заем в микрофинансовой организации «Отличные наличные» вы можете просто по паспорту.

Данные обо всех выплаченных и невыплаченных кредитах хранятся в общей базе, доступ к которой имеют все кредитные организации. Заемщику с хорошей кредитной историей банки охотно выдают заемы и предлагают выгодные условия, тогда как тем, у кого плохая кредитная история, намного сложнее получить кредит, а условия, которые ставят банки, не самые выгодные (меньше срок и сумма кредита, выше процент, требование залога или поручителей и т.д.).Если у вас неблагоприятная кредитная история, вы можете улучшить ее, взяв небольшой заем на короткий срок и своевременно погасив его. Компания направит информацию об этом в Бюро кредитных историй, и ваша история улучшится.

Данные обо всех выплаченных и невыплаченных кредитах хранятся в общей базе, доступ к которой имеют все кредитные организации. Заемщику с хорошей кредитной историей банки охотно выдают заемы и предлагают выгодные условия, тогда как тем, у кого плохая кредитная история, намного сложнее получить кредит, а условия, которые ставят банки, не самые выгодные (меньше срок и сумма кредита, выше процент, требование залога или поручителей и т.д.).

Если у вас неблагоприятная кредитная история, вы можете улучшить ее, взяв небольшой заем на короткий срок и своевременно погасив его. Компания направит информацию об этом в Бюро кредитных историй, и ваша история улучшится.

Контакты

Отличные наличные ведет деятельность на основании свидетельства о внесении в реестр микрофинансовых организаций №651503550006456, выданного Банком России 13 мая 2015 года. МФК зарегистрирована в Новосибирске. Центральный офис находится по адресу – улица Орджоникидзе, дом 40, офис 5716.

Рассчитать сумму заема и отправить заявку онлайн можно прямо на нашем  кредитном калькуляторе.

РЕКЛАМА . WWW.OTLNAL.RU ИНН: 5210001698. erid: LjN8KaMQk

Отличные наличные
Cрок
от 5 до 168
дней
Сумма
от 1 000 до 30 000
рублей
Ставка
до 0,80%
в день
Полная стоимость кредита
от 190,00% до 290,00%
в год
Возраст
от 18 до 70
лет
Рассмотрение
15
минут
Получение:  
Регион: Алтайский край Амурская область Архангельская область
Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Камчатский край Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Ингушетия Республика Кабардино-Балкария Республика Калмыкия Республика Карачаево-Черкессия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Татарстан Республика Тыва (Тува) Республика Удмуртия Республика Хакасия Республика Чувашия Ростовская область Рязанская область Самарская область Санкт-Петербург Саратовская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Челябинская область Чукотский автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
=> еще

Читайте также