PAY P.S. – Срочные заемы!

В системе Pay P.S. можно, не выходя из дома, оформить заем через интернет на сумму от 8000 до 15 000 рублей на срок до 25 дней под 1,9 % в сутки. Микрокредитование стало востребованной и популярной услугой. Для многих людей возможность быстро получить небольшой заем на короткий срок оказывается отличным подспорьем как в оплате повседневных потребностей, так и в совершении крупных покупок. Но далеко не все микрокредитные организации осуществляют выдачу кредитов легально и обеспечивают удобное получение денег.

Отличия Pay P.S. от других систем микрокредитования

Экономичность и надежность. Простые условия и предоставление заемов исключительно в режиме онлайн позволили снизить размер процентов и комиссий до минимума. Для проведения всех операций с личной информацией клиентов в режиме реального времени используются защищенные каналы. Вы можете сами убедиться в легальности деятельности компании, ознакомившись со Свидетельством о внесении сведений о Pay P.S. в Госреестр микрофинансовых организаций.

Простота и оперативность. Выдача заемов онлайн 7 дней в неделю 24 часа в сутки без сбора справок и встреч с курьерами. Деньги переводятся на карту клиента сразу после оформления им заявки. Также с помощью сервиса можно напрямую оплатить заемными средствами покупки на сайтах-партнерах.

Честность и открытость. Оформляя заем в Pay P.S, вы не столкнетесь ни с какими скрытыми комиссиями, запутанными кредитными планами, непонятным финансовым сленгом и прописанными мелким шрифтом условиями. Каждому пользователю  предоставляется возможность самостоятельно выбрать и проконтролировать срок, сумму и дату возврата заема.

Дружелюбность и вежливость. Удобство и понятный интерфейс, деликатное использование напоминаний и рассылок, а также уважительный и легкий язык общения.

Информация о продукте:

 

РЕКЛАМА . WWW.PAYPS.RU ИНН: 7703769314. erid: LjN8KFD36

Pay PS
Cрок
от 5 до 180
дней
Сумма
от 3 000 до 15 000
рублей
Ставка
до 0,80%
в день
Полная стоимость кредита
до 292,00%
в год
Возраст
от 18 до 63
лет
Рассмотрение
1
минут
Регион: РФ

Требование к заёмщику: 

Гражданство РФ 

Место постоянной регистрации и проживания на территории РФ

Способы получения: 

перевод на любую банковскую карточку, выпущенную любым банком в России 

перевод на ваш личный банковский счёт в любом банке России 

денежный перевод через систему CONTACT

Способы погашения: 

С помощью системы "CONTACT" 

В офисах "МТС" 

Банковским переводом 

И другими доступными способами

ЧТО БУДЕТ ПРИ НЕВЫПЛАТЕ ЗАЕМНЫХ СРЕДСТВ

В случае невозвращения в условленный срок суммы заема или суммы процентов за пользование заёмными средствами кредитор вынуждено начислит штраф за просрочку платежа. Они предусмотрены на случай, к примеру, если банковский перевод занял больше времени, чем обычно. Однако, в случае неполучения от Вас какой-либо реакции в течение продолжительного времени, будет начислен штраф за просрочку срока погашения размером в среднем 0,10% от первоначальной суммы для заемов, 0,03% от суммы задолженности в среднем для потребительских кредитов и кредитных карт. При несоблюдении Вами условий по погашению кредитов и заемов, данные о Вас могут быть переданы в реестр должников или БКИ, что негативно может сказаться на Вашей кредитной истории и рейтинге кредитоспособности. Задолженность может быть передана коллекторскому агентству для взыскания долга. При допуске просрочки продление заема невозможно. Погашая задолженность в срок, Вы формируете хорошую кредитную историю, что повышает Ваш рейтинг кредитоспособности и шансы в дальнейшем получить кредит на более выгодных условиях.

Контактные данные

Адрес: 123001, Россия, Москва, ул. Спиридоновка д.27/24 

Email: support@payps.ru  

Время работы: с 8:00 до 19:00 без выходных 

ООО МФК Займ Онлайн 

Номер свидетельства: 7703769314

Для расчёта необходимой суммы Вы можете воспользоваться нашим калькулятором

Читайте также