Заем в GreenMoney

Получение заема

Компания GreenMoney работает на рынке микрофинансирования с 2012 года, и за это время успели зарекомендовать себя как надежные и добросовестные партнеры. За достаточно короткий период времени смогли помочь многим людям, которые стали постоянными клиентами. 

Условия получения заема:

Предложение временно недоступно! Вернуться на главную

Требования к заемщикам:

  • гражданство РФ
  • постоянная регистрация и фактическое проживание на территории РФ
  • постоянное место работы

  Необходимые документы:

  • паспорт гражданина РФ

Для получения заема вам понадобится паспорт, мобильный телефон и банковская карта на ваше имя, выданная одним из российских банков. 

Способы получения заема:

  • на личный банковский счет
  • на именную банковскую карту VISA / MasterCard

Принятие решения о выдаче заема принимается около 30 минут. После принятия положительного решения деньги будут отправлены на счет Вашей карты мгновенно. «Green Money» выдает онлайн-заемы. Заявку на получение заема может отправить любой гражданин РФ вне зависимости от места проживания. Ограничена сумма первоначального заема. 

Это делается для того, чтобы лучше узнать клиента. После успешного погашения первого заема это ограничение снимается. Возможное понижение процентов по заему  основывается на истории работы с клиентом. О причинах отказа: Причины отказа в каждом конкретном случае не разглашаются. Но они могут быть связаны с плохой кредитной историей, негативным опытом работы с клиентом, некорректным заполнением информации в личном кабинете или иными причинами. 

Контактные данные 

Адрес: 50000, Кемеровская область, город Кемерово, улица Орджоникидзе, 5-28 

Email: info@greenmoney.ru 

Время работы: Круглосуточно 

ООО МФК "ГринМани" 

Номер свидетельства: 4212034150 

Для расчёта необходимой суммы Вы можете воспользоваться нашим калькулятором


Читайте также