Webbankir – заемы онлайн на карту

ООО МФК «ВЭББАНКИР» - система моментального электронного кредитования - предоставляет онлайн микрозаемы «под ключ», начиная с рассмотрения заявки до получения клиентом денежных средств. Клиенты получают заемы без посещения офиса. "Вэббанкир" - выгодная альтернатива банковскому кредитованию - получить заем онлайн можно в течение 24 часов. Срочный заем в день обращения и без поручителей за 5 минут. Это важно для клиентов, желающих получить заем на месяц и быстро воспользоваться деньгами.

Информация о продукте

Никаких сканов, справок и очередей — заемы выдаются 24 часа в сутки, в праздничные и выходные дни. Webbankir позволяет продлить срок заема, при этом клиент не портит свою кредитную историю и не теряет возможность взять следующий заем по пониженной ставке.

Описание продукта

Процентная ставка
0% (Для нового клиента).
Документы:
Карта выпущенная любым банком России
Информация о постоянном месте работы: Да
Информация о регистрации: нет
Информация о гражданстве: да
Цель кредита: Нет
Способы получения денег: Банковские карты, Киви, Contact, YooMoney.

Преимущества Webbankir

Рассмотрение заявки за 10 минут. После одобрения заявки и подписания договора заема, деньги переводятся на банковскую карту, кошелек «YooMoney» или в систему CONTACT.

Личная информация клиентов "Вэббанкир" конфиденциальна и не передается третьим лицам без согласия клиента.

"Вэббанкир" не использует «серых» схем. Условия оформления заема онлайн прописаны в договоре.

Простые и удобные способы погашения — банковской картой в личном кабинете, через терминалы QIWI, МКБ, Элекснет, Связной, со счета мобильного телефона, банковским переводом, почтовым переводом, с кошелька «YooMoney», через Сбербанк Онлайн.

РЕКЛАМА . WEBBANKIR.COM ИНН: 7733812126. erid: LjN8Kc2pQ

Webbankir
Cрок
от 7 до 30
дней
Сумма
от 3 000 до 30 000
рублей
Ставка
до 0,80%
в день
Полная стоимость кредита
до 0,80%
в год
Возраст
от 18 до 100
лет
Рассмотрение
10
минут
Получение:  
Регион: РФ

Лицензия:

Свидетельство о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций за регистрационным номером 2120177002077

КОНТАКТЫ
Общие вопросы: info@webbankir.com
Пресс-служба: press@webbankir.com
125466, г. Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 29

Информация о последствиях неуплаты заема

В случае недостаточности суммы платежа законом «О потребительском кредите» установлена специальная очередность погашения обязательств:просроченные проценты, просроченный основной долг, неустойка, текущие проценты, текущий основной долг.

В случае досрочного погашения микрозаема проценты уплачиваются только за фактический срок пользования заемными средствами. По возможности всегда берите справку о полном погашении задолженности перед МФО.

Допустимые методы взыскания просроченной задолженности: взаимодействие с должником или поручителем должно происходить в рабочие дни с 8:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни — с 9:00 до 20:00.
Помните! Недопустимо злоупотребление правом по взысканию задолженности в любых формах, в том числе намеренное причинение вреда заемщику или поручителю.

Читайте также