Моментальные онлайн заемы от Konga

Компания быстрой поддержки при финансовых проблемах Konga-заем моментально одолжит требуемую сумму. Надёжный, безопасный и экономичный вариант подойдёт любым гражданам Российской Федерации, так как не имеет ограничений по территориальному нахождению клиента. Команда KONGA ежедневно упорно работает над улучшением качества предоставляемых услуг:

  •  сотрудники call-центра прокачивают навыки общения с нашими клиентами,
  • собирают статистику по обращениям, чтобы Вы могли получить ответы на все возникающие вопросы;
  • отдел технической разработки совершенствует скоринг-систему, чтобы Вам еще проще было проходить путь от заполнения заявки до получения денег;
  • бизнес-аналитики анализируют работу сервиса и разрабатывают стратегии дальнейшей его работы;
  • отдел маркетинга генерирует новые идеи для того, чтобы предложить Вам самые выгодные условия заема.

Здесь очень ценят своих клиентов и делают все, чтобы пользование сервисом  KONGA было удобным и полезным! Помните, что  сервис  KONGA  24/7 готов помочь Вам в трудных финансовых ситуациях или, когда просто немного не хватает на мечту! Возьмите любую сумму до 100 000 рублей и позвольте себе, все, что давно хотели! Условия получения заемов:

РЕКЛАМА . WWW.KONGA.RU ИНН: 5407264020. erid: LjN8KagpG

Konga
Cрок
от 6 до 168
дней
Сумма
от 2 000 до 70 000
рублей
Ставка
от 0,50% до 0,80%
в день
Полная стоимость кредита
от 292,00% до 292,00%
в год
Возраст
от 19 до 65
лет
Рассмотрение
5
минут
Регион: РФ

Требование к заёмщику: Занятость штатный сотрудник (наемный работник), ИП, пенсионер - человек с постоянным источником дохода. Паспорт Способы погашения: С банковской карты Кошелька "Qiwi", "Яндекс.Деньги" Переводом на банковский счет

Преимущества сотрудничества с Конга

Мгновенный заем на карту Конга предоставляет даже заемщикам с плохой кредитной историей, наличием открытых кредитов и лицам без официального трудоустройства. Компания работает со студентами и пенсионерами, формируя собственную клиентуру, от которой отказываются другие финансово-кредитные организации! Сотрудники рассматривают каждую заявку в индивидуальном порядке, понимая, что за ней стоят не просто цифры, а человеческие жизни – и это главный принцип работы Конга! Конга предлагает заемы онлайн под минимальную процентную ставку на длительный срок. Дополнительные «плюсы»:

  • возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций;
  • пролонгация договора с оплатой набежавших процентов.

Максимальная сумма кредита зависит от кредитного рейтинга клиента, но при каждом последующем обращении (при условии своевременной выплаты предыдущего заема) ссуда может быть увеличена!

Последствия невыплаты заема:

В случае невозвращения в условленный срок суммы заема или суммы процентов за пользование заёмными средствами кредитор вынуждено начислит штраф за просрочку платежа. Большинство кредиторов идут на уступки и дают 3 дополнительных рабочих дня для оплаты. Они предусмотрены на случай, к примеру, если банковский перевод занял больше времени, чем обычно. Однако, в случае неполучения от Вас какой-либо реакции в течение продолжительного времени, будет начислен штраф за просрочку срока погашения размером в среднем 0,10% от первоначальной суммы для заемов. При несоблюдении Вами условий по погашению заемов, данные о Вас могут быть переданы в реестр должников или БКИ, что негативно может сказаться на Вашей кредитной истории и рейтинге кредитоспособности.

Задолженность может быть передана коллекторскому агентству для взыскания долга. При допуске просрочки продление заема невозможно. О всех приближающихся сроках платежа кредитор своевременно информирует Вас по СМС или электронной почте. Рекомендуем Вам вносить платеж в день получения данных напоминаний. Погашая задолженность в срок, Вы формируете хорошую кредитную историю, что повышает Ваш рейтинг кредитоспособности и шансы в дальнейшем получить заем на более выгодных условиях. Предложение не является офертой. Конечные условия уточняйте при прямом общении с кредиторами.

Контактные данные

Адрес: 664047, Россия, Иркутская область, город Иркутск, улица Александра Невского, дом 19, помещение 1,7,8,9 

Email: support@konga.ru 

Время работы: Круглосуточно 

ООО МФК Конга 

Номер свидетельства: 001603550007495

Для расчёта необходимой суммы Вы можете воспользоваться нашим калькулятором

Читайте также