Микроклад - выгодные заемы по всей России

Микроклад - инновационный технологичный сервис онлайн заемов, доступный во всех городах России в режиме 24/7. Вы можете воспользоваться услугой с помощью персонального компьютера и мобильного телефона.

Вся процедура оформления заявки на заем онлайн займет не более 10-15 минут.


Одобрение в автоматическом режиме, а затем деньги моментально будут перечислены на банковскую карту заемщика. Предоставлены на выбор два варианта регистрации: через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) и стандартный способ. Для того, чтобы зарегистрироваться через ЕСИА, необходимо ввести универсальный логин и пароль для входа на портал Госуслуг. Такой способ регистрации не требует предоставления каких-либо документов.


Микроклад - одна из первых микрофинансовых организаций, которая интегрировалась с данной системой.

Условия предоставления микрозаемов

Информация о продукте:

РЕКЛАМА . MICROKLAD.RU ИНН: 7842526069. erid: LjN8KZgSt

Микроклад
Cрок
от 7 до 30
дней
Сумма
от 1 000 до 30 000
рублей
Ставка
до 0,80%
в день
Полная стоимость кредита
до 292,00%
в год
Возраст
от 18 до 70
лет
Рассмотрение
1
минут
Получение:  
Регион: РФ

Заем оформляется в режиме онлайн Средства моментально перечисляются на банковскую карту Без предоставления справки о доходах Без поручительства


Требование к заёмщику:

Гражданство/Регистрация РФ
Для подачи онлайн-заявки необходимы только паспорт (обычная процедура регистрации) либо наличие учетной записи на портале Госуслуг (регистрация через ЕСИА) и именная банковская карта любого из российских банков


Способы получения:

Только банковская карта

Способы погашения:

Банковской картой
C помощью сервиса "Яндекс.Деньги"
С помощью терминалов: "Qiwi", "Элекснет", "Лидер"
Через Московский кредитный банк (для жителей Москвы и Московской области)
В салонах сотовой связи "Связной", "Евросеть"
Погасить микрозаем можно как через Личный кабинет, так и воспользовавшись альтернативными способами оплаты.

Преимущества Микроклад

  • Средства моментально перечисляются на банковскую карту
  • Без предоставления справки о доходах
  • Без поручительства
  • На любые цели
  • Высокий процент одобрения заявок
  • Удобный и простой способ погашения
  • Возможность продлить срок пользования заемом
  • Надежная защита персональных данных
  • Понятный и практичный Личный кабинет

Для клиентов Микроклад на постоянной основе действуют бонусные программы. Накопленные баллы можно использовать для продления срока заема или направлять на погашение процентов.


Последствия невыплаты заема:

В случае невозвращения в условленный срок суммы заема или суммы процентов за пользование заёмными средствами кредитор вынуждено начислит штраф за просрочку платежа. Большинство кредиторов идут на уступки и дают 3 дополнительных рабочих дня для оплаты. Они предусмотрены на случай, к примеру, если банковский перевод занял больше времени, чем обычно. Однако, в случае неполучения от Вас какой-либо реакции в течение продолжительного времени, будет начислен штраф за просрочку срока погашения размером в среднем 0,10% от первоначальной суммы для заемов.

При несоблюдении Вами условий по погашению заемов, данные о Вас могут быть переданы в реестр должников или БКИ, что негативно может сказаться на Вашей кредитной истории и рейтинге кредитоспособности. Задолженность может быть передана коллекторскому агентству для взыскания долга. При допуске просрочки продление заема невозможно. О всех приближающихся сроках платежа кредитор своевременно информирует Вас по СМС или электронной почте.

Рекомендуем Вам вносить платеж в день получения данных напоминаний. Погашая задолженность в срок, Вы формируете хорошую кредитную историю, что повышает Ваш рейтинг кредитоспособности и шансы в дальнейшем получить заем на более выгодных условиях. Предложение не является офертой. Конечные условия уточняйте при прямом общении с кредиторами.


Контакты

Бесплатная горячая линия: 8 (800) 200-20-39 Полное наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания "МикроКлад" (ООО МКК "МикроКлад") Юридический адрес: 191144, г. Санкт-Петербург, 8-я Советская ул., д. 48, лит.А, пом. 12-Н оф. 3 Режим работы: с 9:00 до 21:00 (время мск)

Адрес электронной почты: info@microklad.ru

Регистрационный номер записи в реестре ЦБ РФ: 651403140005711 от 30.09.2014 года Член СРО "МиР" с 20.03.2015 г. Свидетельство на товарный знак: №584386 от 19.08.2016 г.

Рассчитать сумму заема и отправить заявку онлайн можно прямо на нашем  кредитном калькуляторе.

РЕКЛАМА . MICROKLAD.RU ИНН: 7842526069. erid: LjN8KZgSt

Микроклад
Cрок
от 7 до 30
дней
Сумма
от 1 000 до 30 000
рублей
Ставка
до 0,80%
в день
Полная стоимость кредита
до 292,00%
в год
Возраст
от 18 до 70
лет
Рассмотрение
1
минут
Получение:  
Регион: РФ

Читайте также