Joymoney - срочный заем онлайн

Joymoney — онлайн сервис микрозаемов до зарплаты

МФК Joymoney - удобный и легкий в использовании сервис срочных онлайн-заемов по всей России, где доверяют своим клиентам. Для вас самые выгодные условия кредитования. Все операции можно провести через интернет без приезда в офис и требования личного присутствия. Так же можно воспользоваться безопасным личным кабинетом на официальном сайте компании.

Однако нам важно, чтобы Вы остались довольны нашим сервисом и в минимально короткий срок получили деньги. Поэтому мы добились поразительной скорости - с момента подачи заявки до фактического поступления средств на карту проходит примерно 15 минут!

Заполните заявку прямо сейчас! И планируйте свои расходы так, как вам хочется.

Требование к заёмщику:
Гражданство РФ

Необходимые документы:
паспорт, СНИЛС
Способы погашения:
Евросеть
Банковским переводом
Банковская карта
QIWI (КИВИ) кошелек

Способы получения:
 Банковская карта

РЕКЛАМА . JOY.MONEY ИНН: 5407496776. erid: LjN8KCBdJ

Joymoney
Cрок
от 10 до 168
дней
Сумма
от 3 000 до 100 000
рублей
Ставка
до 0,80%
в день
Полная стоимость кредита
до 292,00%
в год
Возраст
от 18 до 65
лет
Рассмотрение
15
минут
Регион: РФ

С нами легко

Заем только по паспорту и мобильному телефону За 15 минут и без очередей Без комиссий, залога и поручителей С возможностью продления Joymoney не запрашивает и не хранит данные банковских карт

Как получить микрозаем в JoyMoney:

Пройти регистрацию на сайте компании. Новые клиенты должны указать адрес электронной почты и подтвердить номер мобильного телефона; Заполнить анкету. Заемщик указывает паспортные данные, данные о доходе и сведения о кредитных обязательствах, действующих в данный момент; Определиться со способом получения денег; Своевременно вернуть микрозаем.

Плюсы сотрудничества с сервисом JoyMoney:

Компания покрывает всю территорию РФ. Поэтому клиент не привязан к региону проживания; Приятные бонусы для постоянных клиентов. При повторном обращении деньги удастся получить всего за 5 минут! Возможность снижать комиссию путем досрочного, частичного погашения, а также при регулярных обращениях в сервис.

Адрес:

630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Максима Горького, д. 14, этаж мансардный

Телефон:

8-800-707-22-43

Лицензия:

ООО Микрофинансовая компания «JoyMoney» ОГРН 1145476064711 / Свидетельство о внесении сведений в государственный реестр микрофинансовых организаций №651403550005450 от 28.07.2014 года.

Информация о последствиях неуплаты заема:

Мы советуем Вам не допускать возникновения просроченной задолженности, и оплачивать заем вовремя, либо своевременно оформлять продление заема. В том случае, если Вы не возвращаете заем, информация о непогашении сохраняется в Вашей кредитной истории и в последствие у Вас могут возникнуть проблемы при попытке получить заем или кредит в нашей, или какой-либо другой компании. Также, если Вы не возвращаете заем, наша компания имеет право обратиться в суд с требованием взыскать с Вас задолженность по непогашенному заему.

Читайте также