ГлавФинанс - мгновенный заем

Мгновенный заем - без проверок и отказов

Нужная сумма за 15 минут - это просто!

Быстрое решение за 15 минут принятие решения происходит очень быстро при условии корректно заполненной заявки

На любой счет Перечисление денег на любой счет получите заем удобным способом - на пластиковую карту или через систему Contact

Без справок и поручителей Без справок и поручителей не требуется предоставление справок с работы или банковских выписок

Безопасность и конфиденциальность Безопасность и конфиденциальность мы гарантируем сохранность персональных данных
Предложение временно недоступно! Вернуться на главную

Требование к заёмщику:

Гражданство РФ
Постоянная регистрация на территории РФ
Официальная трудоустроенность
Действующий не менее года телефон

Способы получения:

Банковская карта Через систему денежных переводов CONTACT

Способы погашения:

Пластиковыми картами Visa, MasterCard и МИР через системы Qiwi и Contact

Последствия невыплаты заема:

В случае невозвращения в условленный срок суммы заема или суммы процентов за пользование заёмными средствами кредитор вынуждено начислит штраф за просрочку платежа. Большинство кредиторов идут на уступки и дают 3 дополнительных рабочих дня для оплаты. Они предусмотрены на случай, к примеру, если банковский перевод занял больше времени, чем обычно. Однако, в случае неполучения от Вас какой-либо реакции в течение продолжительного времени, будет начислен штраф за просрочку срока погашения размером в среднем 0,10% от первоначальной суммы для заемов.

При несоблюдении Вами условий по погашению заемов, данные о Вас могут быть переданы в реестр должников или БКИ, что негативно может сказаться на Вашей кредитной истории и рейтинге кредитоспособности. Задолженность может быть передана коллекторскому агентству для взыскания долга. При допуске просрочки продление заема невозможно. О всех приближающихся сроках платежа кредитор своевременно информирует Вас по СМС или электронной почте. Рекомендуем Вам вносить платеж в день получения данных напоминаний.

Погашая задолженность в срок, Вы формируете хорошую кредитную историю, что повышает Ваш рейтинг кредитоспособности и шансы в дальнейшем получить заем на более выгодных условиях. Предложение не является офертой. Конечные условия уточняйте при прямом общении с кредиторами. 

Информация о лицензии: Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания "Главная Финансовая Компания" ОГРН 1122310002572 Регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций 2120323001658 Для расчёта необходимой суммы Вы можете воспользоваться нашим калькулятором


Читайте также